Gaumeisterschaft 2019
Luftgewehr
09.02.2019
Harthausen - Paar

ERGEBNISSE
GAUKOENIG

Platz SNr Name
Verein
PNr Teiler Total
1 2 3
1.
14
Baur, Dominik
Schützengemeinschaft Bachern
41200194
#####
#####
#####
#####
24
Beutlrock, Katja
Freischütz Haberskirch-Unterzell e.
41200716
#####
#####
#####
#####
65
Greppmeir, Jessica
Mandicho-Schützen Merching
41201026
#####
#####
#####
#####
7
Heinzelmann, Reinhard
SV Bacherleh Steinach
41203977
#####
#####
#####
#####
15
Lisson, Michael
SV Spielhahn e.V. Aulzhausen
41201342
#####
#####
#####
#####
50
Pestel, Katja
Schützengesellschaft e.V. Ried
41206398
#####
#####
#####
#####
64
Schwibinger, Peter
Schützengilde Ottmaring
41205121
#####
#####
#####
#####
18
Settele, Sebastian
Spielhahn Aulzhausen
41206046
#####
#####
#####
#####
72
Stadtherr, Cäcilia
Mandicho-Schützen Merching
41201996
#####
#####
#####
#####
74
Zilmans, Tobias
SV Gunzenlee Kissing
41207167
#####
#####
#####
#####
11.
31
Franz, Sabrina
SV Enzian Heinrichshofen
41206141
44.65
184.17
190.06
44.65
12.
69
Stadtherr, Simone
Mandicho-Schützen Merching
41202036
44.77
185.60
205.00
44.77
13.
44
Stumpf, Pierre
SV Gunzenlee Kissing
41204819
45.69
182.96
191.00
45.69
14.
59
Baur, Julian
Schützengilde Ottmaring
41201604
48.02
90.04
160.99
48.02
15.
30
Hrabowsky, Peter
Kgl.priv.FSG Friedberg
41200141
58.69
108.63
160.44
58.69
16.
37
Brandmair, Philipp
Waldhorn-Schützen Derching
41206161
66.57
75.28
100.00
66.57
17.
22
Wintermayr, Stefan
Freischütz Haberskirch-Unterzell e.
41206722
69.18
233.52
237.69
69.18
18.
2
Lachenmayr, Christina
SV Eisbachtaler Rinnenthal
41205647
71.56
77.23
382.46
71.56
19.
16
Beutlrock, Andreas
Freischütz Haberskirch-Unterzell e.
41200295
73.35
211.48
244.44
73.35
20.
27
Lindermayr, Nicole
Freischütz Haberskirch-Unterzell e.
41200937
77.05
91.13
174.74
77.05
21.
17
Helpert, Thomas
Kleinkaliberschützen e.V. Mering
41201560
80.15
197.47
201.20
80.15
22.
55
Gerstlacher, Doris
Schützengesellschaft e.V. Ried
41205536
81.30
117.44
165.36
81.30
23.
9
Thurner, Michael
SV Schmiechachtaler Schmiechen e.V.
41205582
83.72
159.76
165.21
83.72
24.
33
Römmelt, Nathalie
SV Jägerblut Laimering
41201201
84.20
116.72
236.76
84.20
25.
60
Späth, Hans-Jürgen
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41200166
86.12
146.84
154.46
86.12
26.
62
Schuß, Simon
Schützengilde Ottmaring
41207070
87.32
117.03
132.54
87.32
27.
56
Mayr, Thomas
Mandicho-Schützen Merching
41200942
90.62
178.67
228.66
90.62
28.
40
Madjari, Bianca
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41207879
90.79
97.00
107.78
90.79
29.
70
Reitner, Joachim
Schützengesellschaft e.V. Ried
41206354
91.78
133.88
216.40
91.78
30.
53
Nefzger, Günther
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41200164
93.86
370.47
411.73
93.86
31.
46
Steber, Christiane
Schützengesellschaft e.V. Ried
41206743
95.46
97.18
128.15
95.46
32.
41
Westermeir, Richard
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41200076
97.00
258.05
340.06
97.00
33.
25
Huster, Julia
SV Enzian Heinrichshofen
41206462
101.04
108.78
172.24
101.04
34.
5
Wolf, Alexandra
SV Bacherleh Steinach
41207781
102.45
220.22
326.03
102.45
35.
48
Späth, Susanne
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41207568
104.44
184.87
337.44
104.44
36.
68
Kraupner, Stefan
Schützengesellschaft e.V. Ried
41205531
110.90
348.93
371.84
110.90
37.
20
Schmid, Johannes
SV Spielhahn e.V. Aulzhausen
41206950
112.28
156.73
227.79
112.28
38.
73
Reitner, Mathias
Schützengesellschaft e.V. Ried
41206355
121.26
236.86
281.01
121.26
39.
11
Bauer, Johanna
SV Schmiechachtaler Schmiechen e.V.
41206279
121.51
239.94
387.65
121.51
40.
34
Denzl, Christian
Waldhorn-Schützen Derching
41206162
123.22
176.61
359.42
123.22
41.
21
Oswald, Anton
Schützengemeinschaft Bachern
41200133
129.84
152.74
264.79
129.84
42.
8
Bichler, Sabrina
SV Eisbachtaler Rinnenthal
41204486
131.10
153.52
287.57
131.10
43.
49
Maschenbauer, Wolfgang
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41201299
133.19
158.38
235.03
133.19
44.
1
Friedl, Günter
SV Bacherleh Steinach
41200496
136.01
230.05
600.23
136.01
45.
38
Reiner, Johann
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41200170
138.81
231.81
303.89
138.81
46.
28
Krebold, Sabrina
SV Enzian Heinrichshofen
41201227
142.59
156.42
300.64
142.59
47.
26
Späth, Markus
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41204830
147.08
181.13
187.01
147.08
48.
43
Loder, Markus Roland
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41207502
147.75
170.03
179.10
147.75
49.
12
Wörl, Sebastian
SV Auerhahn Mering-St.Afra
41207373
159.48
160.51
175.48
159.48
50.
42
Denzl, Lena
Waldhorn-Schützen Derching
41201631
161.82
239.06
261.39
161.82
51.
52
Dosch, Markus
SV Gunzenlee Kissing
41200287
171.84
173.01
182.78
171.84
52.
67
Pest, Martin
SV Gunzenlee Kissing
41200288
174.54
218.08
225.56
174.54
53.
58
Mang, Nina
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41201046
175.58
234.47
243.07
175.58
54.
29
Friedl, Jennifer
Freischütz Haberskirch-Unterzell e.
41200823
176.56
206.98
264.36
176.56
55.
45
Müßler, Klaus
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41201640
189.26
210.98
265.13
189.26
56.
13
Lindermayr, Christian
Freischütz Haberskirch-Unterzell e.
41200490
190.04
238.47
240.50
190.04
57.
61
Gerstlacher, Thomas
Schützengesellschaft e.V. Ried
41200359
192.10
262.77
356.00
192.10
58.
19
Karl, Thomas
Kleinkaliberschützen e.V. Mering
41204734
203.67
220.16
345.89
203.67
59.
39
Scharnagl, Georg
SV Gunzenlee Kissing
41200281
206.08
317.78
326.00
206.08
60.
54
Maschenbauer, Sabine
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41201302
206.39
296.02
321.30
206.39
61.
36
Gastl-Reiner, Renate
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41200169
211.12
296.08
300.12
211.12
62.
57
Müller, Reinhold
Schützengesellschaft e.V. Ried
41200046
215.37
227.37
228.10
215.37
63.
4
Helgemeir, Florian
SV Schmiechachtaler Schmiechen e.V.
41200549
279.86
330.12
401.24
279.86
64.
51
Jannack-Grübel, Monika
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41207240
283.59
366.95
379.96
283.59
65.
10
Karl, Jennifer
SV Bacherleh Steinach
41207783
296.95
615.64
684.66
296.95
66.
66
Reitner, Rupert
Schützengesellschaft e.V. Ried
41200352
401.62
436.73
466.90
401.62
67.
6
Habel, Daniel
SV Schmiechachtaler Schmiechen e.V.
41206050
424.32
676.60
690.28
424.32
68.
3
Kalz, Lorenz
SV Bacherleh Steinach
41200495
543.48
571.94
580.00
543.48

Ranklist II V2.0.2a - © Meyton Elektronik GmbH 2018 generiert am 09.02.2019 um 18:55:55


HINWEIS: Die Platzierungen innerhalb des Bereichs von Platz 1 bis Platz 10 sind verdeckt und werden nur nach Namen sortiert. Innerhalb eines verdeckten Bereichs sind die aktuellen Platzierungen der Starter nicht ersichtlich!