Gaumeisterschaft 2019
Auflage
26.01.2019
Harthausen - Paar

ERGEBNISSE
GAUKOENIG

Platz SNr Name
Verein
PNr Teiler Total
1 2 3
1.
61
Bernhard, Johann
Kleinkaliberschützen e.V. Mering
41200308
#####
#####
#####
#####
21
Beutlrock, Andreas
Freischütz Haberskirch-Unterzell e.
41200295
#####
#####
#####
#####
17
Diepold, Peter
SV Tell e.V. Eurasburg
41200796
#####
#####
#####
#####
32
Friedl, Günter
SV Bacherleh Steinach
41200496
#####
#####
#####
#####
49
Helgemeir, Hans
Burgfrieden Tegernbach
41200466
#####
#####
#####
#####
20
Kiser, Martin
SV Tell e.V. Eurasburg
41200813
#####
#####
#####
#####
56
Krämer, Karl-Heinz
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41206598
#####
#####
#####
#####
8
Metzger, Karl
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41200476
#####
#####
#####
#####
31
Staffler, Franz
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41200087
#####
#####
#####
#####
11
Wolf, Hermann
SV Auerhahn Mering-St.Afra
41207242
#####
#####
#####
#####
11.
57
Späth, Michael
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41200161
18.86
32.55
51.62
18.86
12.
25
Heinzelmann, Reinhard
SV Bacherleh Steinach
41203977
23.02
69.26
102.62
23.02
13.
5
Häfele, Ulrich
SV Schmiechachtaler Schmiechen e.V.
41202136
23.34
50.99
105.80
23.34
14.
16
Seiler, Monika
SV Eisbachtaler Rinnenthal
41203144
23.43
138.22
166.20
23.43
15.
59
Stumpf, Pierre
SV Gunzenlee Kissing
41204819
26.00
37.69
38.60
26.00
16.
50
Keller, Josef
Burgfrieden Tegernbach
41200462
26.83
30.80
102.90
26.83
17.
18
Weiß, Josef
SV Gunzenlee Kissing
41202022
30.01
40.80
48.00
30.01
18.
9
Reitner, Rupert
Schützengesellschaft e.V. Ried
41200352
36.00
44.04
45.54
36.00
19.
58
Tröger, Manfred
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41207343
37.53
123.69
190.03
37.53
20.
27
Kalz, Lorenz
SV Bacherleh Steinach
41200495
38.00
41.43
80.89
38.00
21.
33
Reile, Gerhard
Kleinkaliberschützen e.V. Mering
70607761
40.45
48.01
63.56
40.45
22.
43
Toetz, Joachim
Schützengemeinschaft Bachern
41201571
42.42
68.73
182.91
42.42
23.
53
Strobl, Walter
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41200485
45.70
75.29
199.16
45.70
24.
28
Gold, Norbert
Kleinkaliberschützen e.V. Mering
41200297
47.42
115.88
184.45
47.42
25.
55
Kitzhofer, Josef
KK-Schützengesellschaft Harthausen-
41206806
49.39
50.21
52.61
49.39
26.
36
Vöst, Peter
Schützengemeinschaft Bachern
41200031
52.35
109.00
139.05
52.35
27.
13
Bodsch, Christian
Schützengesellschaft e.V. Ried
41201486
52.95
57.70
104.48
52.95
28.
42
Scharnagl, Georg
SV Gunzenlee Kissing
41200281
55.14
118.13
142.67
55.14
29.
22
Schweiger, Johann
SV Auerhahn Mering-St.Afra
41200249
56.32
167.80
282.25
56.32
30.
1
Sepp, Leo
SV Auerhahn Mering-St.Afra
41200252
59.03
102.34
194.92
59.03
31.
40
Metzger, Herbert
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41203404
64.38
86.58
112.00
64.38
32.
7
Hubel, Alfred
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41203487
71.61
92.22
104.21
71.61
33.
4
Häfele, Eva
SV Schmiechachtaler Schmiechen e.V.
41206973
73.23
131.09
150.90
73.23
34.
44
Walkmann, Josef
Schützengemeinschaft Bachern
41201582
75.43
230.15
234.06
75.43
35.
30
Schallmair, Karl
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41203597
76.53
95.18
99.14
76.53
36.
54
Golling, Helmut
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41200471
78.00
125.39
167.91
78.00
37.
19
Schorer, Karl
SV Tell e.V. Eurasburg
41206065
78.23
89.02
90.78
78.23
38.
48
Minder, Stefan
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41207315
85.00
92.80
150.05
85.00
39.
12
Diepold, Elisabeth
SV Tell e.V. Eurasburg
41200792
85.09
99.20
110.16
85.09
40.
23
Wolf, Ernst
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41200075
86.58
132.41
166.24
86.58
41.
38
Zilmans, Raimund
SV Gunzenlee Kissing
41207389
87.80
112.92
114.38
87.80
42.
46
Mayr, Alfons
Burgfrieden Tegernbach
41207899
88.25
102.10
138.84
88.25
43.
24
Bernhard, Ludwig
SV "Die Wildmooser" Egenburg e.V.
41203547
103.85
151.63
168.60
103.85
44.
47
Elbl, Peter
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41200475
108.16
149.40
215.11
108.16
45.
41
Ohnheiser, Alois
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41200474
111.60
159.80
161.83
111.60
46.
45
Foigtmannsberger, Simon
Burgfrieden Tegernbach
41200463
112.36
122.91
146.05
112.36
6
Metzger, Franz
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41200470
112.36
117.38
170.83
112.36
48.
3
Weiß, Josef
Schützengesellschaft e.V. Ried
41200357
113.07
150.88
152.26
113.07
49.
26
Hirschberger, Anna
Kleinkaliberschützen e.V. Mering
41202357
114.00
253.23
253.33
114.00
50.
37
Hörmann, Anton
Schützengemeinschaft Bachern
41201477
122.53
134.23
138.60
122.53
51.
15
Gutmann, Theresia
SV Eisbachtaler Rinnenthal
41207334
132.01
293.17
320.62
132.01
52.
34
Fischer, Bernhard
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41206024
133.84
161.91
173.07
133.84
53.
2
Lerant, Zsolt
Schützengesellschaft e.V. Ried
41207143
141.99
166.60
240.16
141.99
54.
35
Römmelt, Manfred
Schützenkranz Wulfertshausen e.V.
41200487
171.82
175.02
214.11
171.82
55.
14
Gammel, Dora
SV Eisbachtaler Rinnenthal
41200384
198.70
198.97
199.58
198.70
56.
10
Helfer, Richard
Schützengesellschaft e.V. Ried
41202855
211.03
213.05
272.40
211.03
57.
39
Danner, Rudolf
SV Gunzenlee Kissing
41202168
230.05
278.00
285.47
230.05

Ranklist II V2.0.2a - © Meyton Elektronik GmbH 2018 generiert am 26.01.2019 um 18:50:27


HINWEIS: Die Platzierungen innerhalb des Bereichs von Platz 1 bis Platz 10 sind verdeckt und werden nur nach Namen sortiert. Innerhalb eines verdeckten Bereichs sind die aktuellen Platzierungen der Starter nicht ersichtlich!